読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

四方山日記

ゲームと音楽と食べ物の話がメイン

乃が美 食パンを食べた

高級「生」食パン専門店の乃が美(のがみ) 上本町にある乃が美の食パンを4斤分購入。2斤は人への贈呈用。 残り1斤を家で食べた。価格は1斤 400円。2斤は800円。 焼き上がったパンを順次渡していってるので、ホカホカのパンが 貰えるかと思うと、既に冷めて…